时间 | 终点 | 车型 | 时间 | 终点 | 车型 | 时间 | 终点 | 车型 |
06:00 | 应城 | 中客 | 12:40 | 沙洋 | 中巴 | 08:00 | 十堰 | 依维柯 |
06:00 | 松柏 | 中客 | 12:50 | 文化 | 依维柯 | 18:00 | 十堰 | 卧铺 |
06:00 | 木鱼 | 依维柯 | 13:20 | 当阳 | 中巴 | 08:00 | 钟祥 | 中巴 |
06:10 | 驻马店 | 依维柯 | 13:30 | 岳口 | 中巴 | 12:30 | 钟祥 | 中客 |
06:20 | 鹤峰 | 中客 | 13:50 | 黄石 | 依维柯 | 13:00 | 钟祥 | 依维柯 |
06:40 | 邓村 | 中巴 | 14:10 | 津市 | 中巴 | 07:00 | 常德 | 依维柯 |
06:40 | 建始 | 中客 | 15:00 | 杭州 | 豪华大卧 | 09:00 | 常德 | 依维柯 |
06:40 | 广水 | 中客 | 15:30 | 衡阳 | 卧铺 | 14:00 | 常德 | 依维柯 |
07:00 | 随州 | 中巴 | 15:30 | 草埠湖 | 依维柯 | 12:20 | 杨林 | 中巴 |
07:00 | 榔坪 | 中客 | 17:00 | 上海 | 豪华大卧 | 12:40 | 杨林 | 中巴 |
07:00 | 沿渡河 | 中客 | 17:00 | 邵东 | 卧铺 | 13:20 | 杨林 | 中巴 |
07:20 | 岳阳 | 中巴 | 17:00 | 来凤 | 卧铺 | 12:20 | 渔洋关 | 依维柯 |
07:30 | 保康 | 中客 | 17:00 | 巫溪 | 豪华大卧 | 13:00 | 渔洋关 | 中巴 |
07:40 | 周坪 | 中巴 | 17:30 | 咸丰 | 卧铺 | 16:10 | 渔洋关 | 中巴 |
07:50 | 房县 | 中客 | 10:30 | 野三关 | 中巴 | 08:10 | 公安 | 依维柯 |
07:50 | 安陆 | 中巴 | 11:00 | 虹桥 | 奔驰大卧 | 13:30 | 公安 | 依维柯 |
07:50 | 信阳 | 依维柯 | 11:00 | 虹桥 | 卧铺 | 14:20 | 公安 | 依维柯 |
08:10 | 沙镇溪 | 中客 | 12:00 | 椒江 | 卧铺 | 07:10 | 洪湖 | 中客 |
08:10 | 巴东 | 中客 | 12:00 | 椒江 | 豪华大卧 | 08:30 | 洪湖 | 中客 |
08:40 | 盐城 | 卧铺 | 08:00 | 长沙 | 依维柯 | 13:50 | 洪湖 | 依维柯 |
09:00 | 宁波 | 卧铺 | 19:30 | 长沙 | 卧铺 | 07:10 | 京山 | 中客 |
09:00 | 安庆 | 快巴 | 07:40 | 澧县 | 中巴 | 08:10 | 京山 | 中巴 |
09:00 | 安乡 | 中巴 | 13:30 | 澧县 | 中巴 | 14:10 | 京山 | 依维柯 |
09:20 | 巫山 | 中客 | 08:50 | 南昌 | 大宇 | 11:30 | 利川 | 卧铺 |
11:00 | 扬州 | 卧铺 | 18:50 | 南昌 | 豪华大卧 | 18:00 | 利川 | 卧铺 |
11:40 | 街河寺 | 中客 | 08:20 | 清太坪 | 中客 | 18:00 | 利川 | 中客 |
11:40 | 郑州 | 豪华大卧 | 09:30 | 清太坪 | 依维柯 | 07:10 | 潜江 | 依维柯 |
12:30 | 樟村坪 | 中巴 | 11:00 | 泉州 | 卧铺 | 10:30 | 潜江 | 依维柯 |
12:30 | 马桥 | 中客 | 11:00 | 泉州 | 豪华大卧 | 14:30 | 潜江 | 依维柯 |